Проекты одноэтажных домов и коттеджей: виды проектов у alpha-hp.ru

     Приняв решение построить свой собственный дом, вы неизбежно столкнетесь с необходимостью разработки проекта – именно с этого этапа и начинается строительство. Для решения этой задачи вы можете  либо заказать индивидуальный проект, либо купить уже готовый, так называемый типовой проект. Этап разработки чрезвычайно важен, ибо какими бы умелыми не были строители, какие бы замечательные материалы не использовались, если ошибки заложены в самом проекте, например в системе отопления, потом их будет очень сложно исправить, а некоторые и вообще невозможно. В каждом из предложенных вариантов есть свои достоинства и недостатки: индивидуальный проект составляется исключительно для вас и исходя из ваших требований, но он дороже стоит, требует значительно больше времени для разработки и согласования. И еще один риск индивидуального проекта – он еще не проверен на практике и если в него вкрались ошибки, вы же их первыми и почувствуете (конечно, если вы работаете с нами, то такие риски полностью исключены – уровень квалификации сотрудников Alpha House Project очень высок). Типовой проект – это проект для многократного использования, но он проверен на практике, надежен, быстро готовится и согласовывается.

     Есть еще и третий путь – обратиться к нам, в Alpha House Project. У нас есть типовые проекты одноэтажных домов и коттеджей,  которые не только отличаются большим разнообразием в архитектуре, размерах и материалах. Наши специалисты, проводят обязательную адаптацию типового проекта под индивидуального потребителя.

Что такое адаптация типового проекта?

     Вы решили строить дом и обратиться за разработкой проекта к нам – лидеру в области проектирования жилых помещений, компании  Alpha House Project? Первым делом мы приглашаем вас посетить наш сайт alpha-hp.ru и выбрать понравившийся вам дом. Затем вам необходимо заполнить несложную форму с вашими контактными данными (имя, номер телефона и адрес электронной почты) и изложить свои замечания к проекту и пожелания по его улучшению. Именно с заполнения этой формы и начинается работа по адаптации типового проекта, то есть приспосабливании продукта серийного производства к вашим личным потребностям, индивидуализации его. После того, как вы отправите заявку, с вами свяжется наш менеджер и уточнит информацию. Затем, в течение 15 дней наши специалисты будут работать над вашим проектом, и в результате вы получите проект своего идеального дома в короткие сроки и по доступной цене.