Врач на дом - это удобно
16.06.2015

Пожалуй, мало кто проникается радостными чувствами при мысли о том, что предстоит поход в поликлинику. Для многих из нас это стресс и огромные потери времени. Утомительное стояние в очередях, которые движутся удивительно медленно, выматывает не на шутку. А если себя к тому же плохо чувствуешь, то домой возвращаешься донельзя разбитым.

А еще бывает, что придя в регистратуру за долгожданным номерком, узнаешь, что нужного тебе доктора нет. Мало ли – к примеру, он сегодня на профосмотре на каком-либо предприятии. Или в отпуске. Да и заболеть даже врач может. Думается, такая ситуация бывала в жизни у каждого. Особенно обидно бывает узнать об этом, отпросившись с работы и приехав через весь город.

Впрочем, даже если все доктора на месте, радости от хождения по кабинетам бывает немного. Детки идут в поликлинику со страхом – больничная атмосфера и большое количество теть в белых халатов пугает их. Старенькие родители тоже с трудом переносят подобные прогулки. Им очень тяжело дается не только стояние в длинных очередях, да и сама дорога до больницы.

А как сложно порой успеть сдать анализы, которые принимают строго с восьми до десяти утра! Попробуй подгадай к этому времени, если надо быть на службе или на учебе. Приходится отпрашиваться, брать отгулы, пропускать занятия. Неудобно – это любой подтвердит. А еще приходится длиннющую очередь выстоять.

Вот почему для многих столь желанным подарком становится вызов врача на дом. Московская клиника «Первый Доктор», предлагающая подобную услугу, является весьма популярной. Ведь здесь можно вызвать любого специалиста, причем в удобное для себя время. Это может быть кардиолог, терапевт, невропатолог, хирург, даже стоматолог! К деткам придет опытный педиатр, а к страдающим от болей в шее – мануальный терапевт. Сайт клиники: http://1doctor.ru/.

Кроме доктора любого профиля, это медицинское заведение предоставляет возможность вызвать на дом и медицинскую сестру. Она придет, чтобы сделать укол, поставить капельницу, сделать ультразвуковое исследование, кардиограмму или рентген. Переносное современное оборудование это позволяет. И анализы тоже можно сдать на дому, не мчась с утра в поликлинику, озабоченно поглядывая на часы.

Так что теперь больше не придется испытывать стресс при очередном походе в поликлинику – об этом можно благополучно забыть. Милые и внимательные доктора, вызванные на дом, избавят от всех болезней, не дав им ни единого шанса.