Что нужно знать о пластиковых окнах REHAU?

Компанию REHAU основали в Германии в 1948 году. В данный момент он является ведущим поставщиком технологий на основе полимеров для разных отраслей промышленности. Одно из ведущих направлений деятельности – изготовление ПВХ профилей.

Пластиковые окна REHAU являются европейским качеством, безотказностью и доступностью. Ведущему производителю в Европе оконных систем удается устанавливать все новые стандарты качества. В связи с высокими характеристиками профилей этих окон и их безотказности в работе они стали самыми лучшими в мире. А так как строение профиля Рехау надежное и простое, его можно установить в любом доме или квартире.

Что касается ассортимента профильных конструкций, то они состоят из следующих моделей: Basic-Design. Данное решение является экономичным, надежным и проверенным временем при глубине трехкамерной коробки 6,0 см. Это оптимальный вариант для строительства со стандартными требованиями. Из-за сочетания великолепного качества и экономичности эти окна пластиковые недорого стоящие заказывают для оснащения реконструируемых зданий или новостроек.

Thermo-Design – вариант с классической системой при глубине 6,0 см. Этот вариант подходит для строительства с повышенными требованиями к теплоизоляции. Во время изготовления металлопластиковых окон системы Thermo-Design применяют 4-хкамернчый профиль, назначение которого – монтаж конструкций в помещениях с повышенными требованиями теpмоизоляциии.

Brillant-Design – пятикамерная система при глубине 7,0 см. Для него характерна бескопромиссная теплоизоляция и индивидуальный дизайн. Это вариант для элитного строительства. Если вы хотите получить на 10% больше солнечного света, тогда вам необходимо остановить свой выбор на Delight-Design. Соответственно у вас появится хорошее настроение. Они создадут для вас великолепные ощущения в любую погоду.

Euro-Design – в первую очередь экономия, не несущая ущерб качеству. Это идеальное решение для того чтобы остеклять жилье при ограниченном бюджете. Это отличное украшение для любого жилища. Причем стоимость окна Rehau небольшая.

Sib-Design – обеспечивают особенное ощущение комфорта в период холодов. Это снизит расходы на отопление. Благодаря многокамерности строения профиля происходит снижение потери тепла в помещении.

GENEO – профильная система при ширине 8,6 см с 6-ю воздушными камерами. Но не только благодаря этому она придает ей уникальность. Главное преимущество Rehau GENEO было заложено в процессе его проектирования. Поэтому окна пластиковые недорого стоят.