Главная - Статьи о разном - Лечение наркомании

Сдаем анализы на Молодежной

01.01.2017

Практически каждый человек в процессе жизни сдает разнообразные анализы. И не всегда это связано с проблемами со здоровьем, часто приходится проходить лабораторные исследования при прохождении разных комиссий. Вы всегда можете сдать анализы на Молодёжной, сделать это можно в любое удобное время.

Анализы

Компания «Гемотест» производит все типы исследований. Тут можно сдать анализы всех основных разновидностей. Самым популярным вариантом можно назвать общий биохимический анализ крови. С его помощью имеется возможность выявить большое количество отклонений в организме. Также тут производятся узкоспециализированные обследования крови, которые позволяют выявлять конкретные заболевания. Можно сдать анализ на группу крови и резус-фактор.

Отдельно следует упомянуть о возможности проведения УЗИ любых органов. Проводят это исследование опытные врачи-диагносты. Благодаря этому выявление патологий внутренних органов происходит с высокой долей точности. При необходимости человек получает консультации по вопросам прохождения лечения в специализированных клиниках.

Диагностика состояния беременных женщин, является важной составляющей для решения проблем со здоровьем плода и будущего ребенка. В лаборатории «Гемотест» производится весь комплекс анализов и исследований состояния беременных. Для этого тут трудятся высокопрофессиональные гинекологи.

Стоимость

Все услуги лабораторией оказываются по самым демократичным ценам. Для пенсионеров и молодежи до 25 лет имеется 10% скидка. Тут понимают, как важно контролировать здоровье социально незащищенных групп населения. Также существуют другие скидки и бонусы. Постоянным клиентам предлагается дополнительная накопительная скидка. На сайте лаборатории можно найти калькулятор и самостоятельно рассчитать стоимость всех необходимых в вашем случае исследований.