Летающая фея – самые удивительные товары в интернет магазине детских игрушек kidy-kid.com.ua

Если Вы желаете порадовать своего ребёнка особенным подарком к какому-нибудь большому празднику, то мы с удовольствием поможем Вам выполнить это ответственное задание. Посетите наш сайт детских товаров «kidy-kid.com.ua», и убедитесь сами в том, что здесь есть, на что обратить внимание. Зайдя на наш сайт, Вы попадёте в удивительный и волшебный детский мир, в котором Вас будет ожидать большой ассортимент полезных и интересных игрушечных изделий всевозможных видов.

Вы вполне можете быть уверены в том, что вся данная продукция изготовлена с соблюдением всех важных норм, и соответствует высоким стандартам качества. Помимо этого, товары, представленные в нашем интернет магазине, созданы из экологически чистых материалов, не имеют опасных дефектов, вроде острых деталей, обладают особой прочностью и гарантируют большой срок эксплуатации.

Если Вы загорелись желанием прикупить своей очаровательной дочке, сестре или племяннице по-настоящему стоящую игрушку, которая бы была особенно привлекательной для неё и вызывала много положительных эмоций, то мы рады посоветовать Вам данную популярную игрушку для девочек. Данная игрушка называется - летающая фея.

Данное игрушечное изделие является одним из новейших изобретений канадской фирмы Spin Master, занимающейся производством игрушек  и составляющей их во многие страны мира.

На вид данная игрушка представляет собой небольшого размера пластмассовою куколку, которая имеет приятные черты лица, выполнена в ярких и красочных цветах, и одета в красивое цветное платьице с пышной юбочкой. Данное игрушечное изделие является действительно настоящим чудом среди подобных игрушек, которые работают с помощью различных пультов или джойстиков управления. Только в этом случае всё даже намного проще. Данной летающей красавицей и Вы, и Ваш ребёнок сможете управлять с помощью лёгких движений руки. Весь секрет этой куколки скрыт в её особенной юбке – она представляет собой небольшого размера лопасти, которые когда приходят в движение, позволяют ей взлететь в воздух. Для того, чтобы игрушка эффективно функционировала, её обязательно стоит зарядить в течение тридцати минут. В этом случае, она будет способна радовать Вас и Вашу малышку захватывающими полётами примерно 5-8 или более минут. Не забудьте приобрести комплект пальчиковых батареек, в количестве шести штук, при покупке данной продукции.

Заказывайте товары на нашем сайте, и мы гарантировано быстро и оперативно доставим их в любой регион Украины.